5 Game Mobile Yang Seru Pas Libur Lebaran

2017 June 24
434083 View
MiawAug
5 Game Mobile Yang Seru Pas Libur Lebaran

Guys, Selamat Hari Raya Idul Fitri ya, buat yang merayakan Mohon Maaf Lahir dan Batin kalo MiawAug ada kesalahan, dan juga selamat liburan buat yg lain, nah ini gw mau bagi 5 Game Mobile yang menurut MiawAug seru yang bisa kalian mainkan di saat liburan, semoga kalian suka, dan jng lupa kalo punya game mobile rekomendasi dari kalian, silahkan kalian Koment di bawah 5 game dengan alasannya ya, sapa tau aja bisa MiawAug bikin vidoenya lagi :) makasih, oh ya ini list download game nya PostKnight IOS ►https://itunes.apple.com/us/app/postknight/id1093714835?mt=8 Android ►Android : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kurechii.postknight&hl=en Gumballs & Dungeons IOS ►https://itunes.apple.com/hk/app/gumballs-dungeons-g-d/id1044966398?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.qcplay.slimegogogo&hl=en Castle Creeps TD IOS ►https://itunes.apple.com/nz/app/castle-creeps-td/id1115730443?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outplayentertainment.castlecreepstd&hl=en ROBLOX IOS ►https://itunes.apple.com/us/app/roblox/id431946152?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.roblox.client Crisis Action IOS ►https://itunes.apple.com/sg/app/crisis-action-best-fps-mobile-game/id1035575622?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.herogames.gplay.crisisactionsa&hl=en Point Blank Mobile : SUDAH TUTUP TERNYATA Sniper 3D Gun Shooter IOS ►https://itunes.apple.com/us/app/sniper-3d-assassin-shoot-to-kill-gun-game/id930574573?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fungames.sniper3d&hl=en Modern Combat 5 IOS ►https://itunes.apple.com/us/app/modern-combat-5-the-multiplayer-esports-shooter/id656176278?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftM5HM&hl=en Vainglory IOS ►https://itunes.apple.com/us/app/vainglory/id671464704?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.superevilmegacorp.game&hl=en Mobile Legends: Bang bang IOS ►https://itunes.apple.com/us/app/mobile-legends-bang-bang/id1160056295?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobile.legends&hl=en Mobile Arena IOS ►https://itunes.apple.com/id/app/mobile-arena/id1222857607?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.garena.game.kgid Heroes Evolved IOS ►https://itunes.apple.com/ca/app/heroes-evolved/id1173388413?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rsg.heroesevolved&hl=en Clash of Clans IOS ►https://itunes.apple.com/us/app/clash-of-clans/id529479190?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.supercell.clashofclans&hl=en Clash Royale IOS ►https://itunes.apple.com/us/app/clash-royale/id1053012308?mt=8 Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.supercell.clashroyale&hl=en Arami Puzzventure IOS ► https://goo.gl/VXRd8r Android ► https://goo.gl/f8dyDj Minecraft Pocket Edition Android ►https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mojang.minecraftpe&hl=en IOS ►https://itunes.apple.com/us/app/minecraft-pocket-edition/id479516143?mt=8 Kalau suka jangan lupa buat Subscribe MiawAug : http://www.youtube.com/user/miawaug?sub_confirmation=1 Terima kasih sudah nonton Video Miawaug, Kasih Like, Share jika kalian suka, dan koment apa aja yang kalian suka, gw usahakan untuk membalasnya :) Jangan lupa juga untuk ikutin Sosial Media gw Facebook ► http://facebook.com/miawaug Twitter ► https://twitter.com/miawaug Instragram ► https://instagram.com/miawaug Ask.fm ► http://ask.fm/miawaug Website ► https://miawaug.com Untuk Email Bisnis kalian bisa masukan di Email ► [email protected] gmail [.]com Thanks Guys.... PAWW.... ...............-......-. ............./....\./...\ ..........-..|......|......|..-. ......../...\\../..\.././...\ ........|....|...'`.-..`'...|....| .........\_.'..-`....`-..'..._/ ............-'............'-. ........../.................\ ..........|..................| ...........'.___.....___.' Intro Music : - Mark G - Never Let You Go - Support Mark G: https://soundcloud.com/realmarkg https://twitter.com/markgofficial http://www.instagram.com/markgtherapper http://www.youtube.com/realmarkg Outro Music : - AL'sic ft. Grant Genske - San Francisco [FSTU Release] • Support AL'sic: https://soundcloud.com/alsic https://www.youtube.com/user/alexalsic https://www.facebook.com/alsicofficiel • Support Grant Genske: https://soundcloud.com/grantgenske https://www.facebook.com/officialgran... https://www.youtube.com/c/GrantGenske... https://twitter.com/GrantGenske